Медицинский центр. Эндокринологическое отделение
  • Кирова, 82 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м

Изначально уточняю: даю оценку операторам (сотрудники регистратуры), НЕ врачам.

1 час 20 минут как не могу дозвониться до клиники (25.06.2016) Ну не солидно это, все-таки не муниципальная поликлиника.

Далее, не всегда выдают чеки

Изначально уточняю: даю оценку операторам (сотрудники регистратуры), НЕ врачам.

Далее, не всегда выдают чеки

Два раза не могли найти результаты анализов (обратитесь мол позже, что-то нет таковых), а ведь порой нужно в определенные сроки получить данные для своевременного лечения.

Впечатление от врачей - положительное, от дамочек из регистратуры - отрицательное.

Добрый день, KOTOBORMOT.

Благодарим Вас за отзыв и за замечания к работе администраторов, мы обязательно проведем с ними работу.

Невозможность дозвониться до клиники 25.06.2016 была связана с техническими неполадками (отсутствие электроэнергии) по независящим от нас причинам. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

С уважением.

Биовэр

• Добрый день, KOTOBORMOT.

С уважением.

Биовэр

• Хм, ну не случайно я опять натыкаюсь на замечания "о чеке". Сейчас мне совершенно точно стало очевидно, что эта практика тут на поток поставлена.