Биовэр

Медицинский центр. Эндокринологическое отделение
  • Кирова, 82 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м

Хотелось бы и мне написать отзыв о данном центре, сравнив уже его с его собратами.В данном центре я проходила обсследование по бесплодию, скажу так,деньги умело они выкачивают с клиента!Обсследование обошлось мне около 50000 рублей, считаю не маленькие деньги, ни одного диагноза поставленного, ни одного лечения, и тем более нормального врача!!Гинеколог Тихонова,не дай бог к ней попасть, убьет все живое и неживое в вашем организме, а потом сделает испуганный вид, и скажет ,давайте исправлять, Вы издеваетесь,Тихонова???назначала столько анализов,а в итоге элементарную болячку не заметила,ужасный,некомпетентный врач!!

• Добрый день, annaschustova.

Спасибо Вам за отзыв.

Хотелось бы разобраться в данной ситуации, для чего просим Вас связаться с нами или оставить свои контактные данные.

Однако же, хотелось бы отметить, что ценовая политика в наших центрах такова, что пройти обследования на 50 000 руб достаточно затруднительно. Мы ни в коем случае не хотим спорить, просто должны разобраться какие именно исследовния были Вам назначены.

Наш специалист , Тихонова Наталья Николаевна, вот уже год как не раьотает в отделении на Кирова, по какой причине отзыв пишется на это отделение. Более того, доктор находится в декретном отпуске с февраля 2016 года.

Ждем информации от Вас.

С уважением,