Биовэр

• Октябрьская 550 м
  • ГПНТБ 130 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!
Не стану говорить о клинике в целом. Но хотелось бы выделить одного врача, не в хорошем смысле. 02 августа 2016 года был на приёме у врача дерматолога высшей категории (кто интересно и за какие заслуги присвоил). Зайдя в кабинет, врач сидела уткнувшись в телефон, но тут же оторвалась (за это одну звёздочку даю), быстренько меня осмотрела (видимо в телефоне у неё были дела по важнее, ведь в интренет-просторах столько неизведанного, а тут ещё пациент припёрся). Весь приём не занял более 3-х минут. В итоге врач (если её так можно назвать) определила у меня грибковое кожное заболевание, прописала "эффективное" лечение, за которое я отвалил не малые деньги за весь курс (более 5 тыс руб + 1 тыс приём "врача"). И как результат действий "врача высшей категории" через неделю стало ещё только хуже.
Тут же не раздумывая побежал в другую клинику, хоть она и с виду была на порядок проще, но там врач (к стати и приём был дешевле) назначила действительно эффективное лечение, стоимость всех препаратов не превысила и 500 руб. И вот уже не прошло недели как у меня и следа не осталось от заболевания (к стати это не был грибок).
Мораль такова:
- в эту клинику я больше ни ногой;
- и другим не совету соваться к этому дерьмотологу
- сидят там продажные шкуры бестолковые, которые помимо зарплаты ждут премий от реализации лекарств.
Гнать таких "врачей" надо поганой метлой! За что ещё деньги берут? Бог Вам судья.
Удачи!