Медицинский центр. Эндокринологическое отделение
  • Кирова, 82 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м

Проходила здесь в субботу дуодинальное зондирование. Процедура не особо приятная, но врач - просто супер была!Вообще все безболезненно сделала, и мне даже понравилось:)Внимательная очень, к каждому подходила, говорила , что делать, сидеть или встать, чтобы желчь пошла. Результат наследующий день уже был готов. Гастроэнтеролог тоже понравилась, милая внимательная женщина, видно, что опытная. В который раз убеждаюсь, что лучше Биовера в нашем городе нет клиник, кто бы что ни говорил. Очень хорошие врачи, ничего лишнего ни разу не назначали за 5 лет и все лечат строго по теме.

Добрый день, marika_85.

Благодарим Вас за отзыв.

Действительно, манипуляция эта мало приятна, но у нас работают профессионалы своего дела и стараются, чтобы процедура прошла максимально комфортно для Вас. Но, наверное, Вы первая кому понравилось:)

Рады, что Вам понравилось и благодарим, что Вы с нами уже 5 лет.

Будьте здоровы.

С уважением,

Биовэр

• Добрый день, marika_85.

Благодарим Вас за отзыв.

Рады, что Вам понравилось и благодарим, что Вы с нами уже 5 лет.

Будьте здоровы.

С уважением,