Медицинский центр. Эндокринологическое отделение
  • Кирова, 82 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м

Мы с мужем уже не первый год посещаем клинику Биовэр и еще раз убедились в правильности своего выбора. Пришли 23 сентября с проблемами- у меня щитовидная железа "шалит" ,а у мужа опять обострился гастрит. В регистратуре девочки сразу подсказали какие анализы нужно сдать для похода ко врачам, ответили на все вопросы и совместили записи на исследования для удобства посещения вдвоем. Цены на анализы очень демократичные, а скидка пенсионерам на приемы никогда не лишняя. Хочется отметить профессиональную работу медсестер(просто умнички), а также приветливость и грамотность администраторов. Спасибо, Биовэр! Так держать!

Добрый день, Nataly89.

Спасибо Вам за отзыв.Мы рады, что в течение длительного времени Вы доверяете нам свое здоровье.

Сотрудники регистратуры всегда стараются сделать посещения нашего центра максимально комфортными для Вас.

Руководство обязательно отметит работу администраторов и медицинских сестер центра.

Будьте здоровы.

С уважением,