Медицинский центр. Эндокринологическое отделение
  • Кирова, 82 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м

Мучали колени. Решил идти к врачу, по рекомендации пошел именно в мед.центр Биовер. С выбором не ошибся. Врач ревматолог Чапаева внимательно выслушав, направила сдать анализы, после получения результатов назначила лечение. Уже прошло 2,5 месяца, есть положительная динамика, колени не так хрустят и болят, повторный прием в октябре. Думаю к этому времени вообще забуду о болях в коленях. Спасибо приветливому персоналу и врачу высшей категории Чапаевой Наталье Николаевне. 😊

Добрый день, Табриз.

Спасибо Вам за отзыв.

Мы рады, что после лечения Вам стало существенно легче

Чапаева Наталья Николаевна профессионал с "большой буквы", мы непременно передадим ей Ваши слова благодарности.

Ждем Вас на повторный прием в октябре.

Будьте здоровы.

С уважением,

• Добрый день, Табриз.

Спасибо Вам за отзыв.

Мы рады, что после лечения Вам стало существенно легче

Ждем Вас на повторный прием в октябре.

Будьте здоровы.

С уважением,