Биовэр

Медицинский центр. Пункт забора крови
  • 1905 года, 21 к1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Банк (ул. Железнодорожная) 400 м

Пользовалась услугами данного центра трижды. Первые два раза видимо просто повезло и я попадала на других медсестер. Но вот в третий раз прям совсем не повезло. Сначала медсестра пыталась взять кровь из вены, не получилось. Вены может у меня и не самые лучшие, но таких проблем никогда не было. Поковырявшись в вене медсестра уговорила меня взять кровь из кисти правой руки. Вот зачем я согласилась. Вену она мне проколола, кровь вытекла под кожу, к вечеру был жуткий отек и рука сильно болела, я две ночи не спала. Отек держится до сих пор, рука болит, а это правая рабочая. Что-то делать этой рукой мне больно. Кроме того жуткий синяк во всю наружную сторону кисти, который цветет всеми цветами радуги. Черно-красно-желто-синий. Жутко смотреть. И рука болит до сих пор. Как могут такие горе-специалисты работать в платном медицинском центре и портить его репутацию. Про состояние больных я даже и не говорю. Я вижу уже не первый отзыв, подобный моему. Может центру есть смысл разобраться с неквалифицированными кадрами. Готова сообщить день посещения центра и приобщить фото ручонки. Правда синяк уже заживает, надо было все-таки раньше написать.

Добрый день, biv-2006.
Прошу Вас связаться с нами и сообщить контактные данные и дату, когда сдавали кровь.

Заранее благодарны.

С уважением,