Биовэр

Медицинский центр. Пункт забора крови
  • 1905 года, 21 к1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Сегодняшний визит не удался. Вины Биовера нет., но я хочу предупредить клиентов. Все таки фламп существует и для этого тоже.

Доктор Биовера назначил мне анализы. Сумма приличная. Хотела сдать около дома, но решила, что лучше наверное в Биовере. Раз доктор из этой клиники, то и анализам больше веры будет.

Хоть мне было не по пути, я прошла 2,5...

Хоть мне было не по пути, я прошла 2,5 остановки до пункта забора крови,

Очередь передо мной 4 человека.

Хорошо, что я сразу посмотрела, что не видно аппарата для безнала и спросила. И его действительно нет.

Пришлось уйти ни с чем. Так как наличкой суммы больше 1-2 тыс я с собой давно не ношу., а нужно было в разы больше.

Немного жаль потраченного времени. Анализы сдала в другом месте и хочу собственно предупредить остальных: берите наличку!

Плохую оценку ставить не за что.. Поставлю "нормально"

раньше сдавала там регулярно по 1-2 не дорогих анализа. Все нормально было

Добрый день, Svetl@na.

Спасибо Вам за отзыв.

Действительно, в отделении на 1905года (в силу технических сложностей) отсутствует возможность безналичной оплаты (информация об этом размещена на портале 2Гис), мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Мы обязательно постараемся решить эту проблему.

С уважением,

"Биовэр"

• Добрый день, Svetl@na.

Спасибо Вам за отзыв.

Мы обязательно постараемся решить эту проблему.

С уважением,

"Биовэр"