Медицинский центр. Пункт забора крови
  • 1905 года, 21 к1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Банк (ул. Железнодорожная) 340 м

Добрый день.Я живу не далеко от пункта забора крови Биовэр. Сдаю кровь на гормоны больше пяти лет , меня все устраивает. Отношение очень приличное , без хамства , а цены где то больше , а где то меньше . Мне этот центр рекомендовал эндокринолог несколько лет назад, и я очень обрадовалась когда у нас открыли пункт забора крови. Спасибо сотрудникам , за хорошее отношение.

Добрый день, albina.
Спасибо Вам за отзыв.

С уважением,
Биовэр

• а эндокринолог наверное биовэровский был, поэтому и посоветовал. Когда я пошла к эндокринологу в другой центр, то он отказался рассматривать анализы этого пункта и велел пересдать. Хотя несколько раз посещала центр на Фрунзе, остались только хорошие впечатления. "Профессионализм" сотрудников этого пункта испытала , к сожалению, на себе.

• в начале 2000 ,выбора почти не было. Может быть из тех что были, он был лучшим, а теперь я к нему привыкла тем более живу рядом.

• Добрый день, albina.
    Спасибо Вам за отзыв.