Биовэр

Медицинский центр
  • Ольги Жилиной, 73/2 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Метро Маршала Покрышкина 310 м

Выражаю огромную благодарность сотрудникам детского центра за понимание, оперативность и профессионализм! Ребенку срочно нужно было сделать ЭКГ (для госпитализации на следующий день). Ребенок очень нервничал, боялся. Медсестра процедурного кабинета и доктор Бусурина Л.М. отнеслись с пониманием к нашей чрезвычайной ситуации и несколько раз прогоняли аппарат пока ребенок более-менее не успокоился и получился хороший результат. Отдельное спасибо (большое-пребольшое) Мичурину Андрею Ивановичу за очень быструю расшифровку (была готова через 2 часа).
Я уже на протяжении наверно лет 10ти пользуюсь услугами эндокринологического центра, ни разу не было накладок. Теперь мы постоянные клиенты детского центра и всегда все четко. Спасибо!!!

Уважаемая Anfifochka.
Добрый день.
Благодарим Вас за такой отзыв.
Мы обязательно отметим работу медицинских сестер Педиатрического отделения, а также передадим слова благодарности Любови Михайловне и Андрею Ивановичу.
Рады, что в течение столь длительного времени пользуетесь услугами наших отделений.
С уважением,
"Биовэр"

• Уважаемая Anfifochka.
    Добрый день.
    Благодарим Вас за такой отзыв.
    С уважением,
    "Биовэр"