Биовэр

Медицинский центр
  • Ольги Жилиной, 73/2 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 260 м
  • Метро Маршала Покрышкина 310 м

Мы наблюдаемся в данном центре уже 4 года. Я воспринимаю его как платную поликлинику. Регистратура, как заметили ниже, действительно работает медленно. Раньше, когда они были в другом здании (уже забыла адрес), дело с кабинетами и размерами помещений обстояло намного лучше. Теперь, я так понимаю, примерно 5 кабинетов на всех врачей. Поэтому нереально попасть в один день к нескольким нужным врачам. В последний раз были у невролога. Общие фразы, диагноз, что мол все у вас отлично. Но вот на всякий случай сдайте такие и такие анализы не здесь, а в другом платном центре и вот вам телефончик и еще печать с моей фамилией на листик. Все мы знаем, что вы получаете откат за направленных вами клиентов. Не надо так!
Нравится эндокринолог. Замечательный опытный врач! Аллерголог тоже нормальный (женщина в возрасте). За всех остальных врачей говорить не буду. Клиническая лаборатория делает деткам аккуратный забор крови, никаких нервов и психов со стороны персонала и никогда не перепутали или потеряли результаты анализов. 4 звезды можно твердо ставить. Но все-таки за определенную сумму ждешь определенных условий, а не поликлинику.

Добрый день, Мечтательница.
Спасибо Вам за отзыв.
Обязательно передадим слова благодарности нашим специалистам: врачам и среднему медицинскому персоналу.
Также спасибо Вам за замечания к работе невролога.
Спасибо, что вы с нами.

С уважением,