Биовэр

• Ольги Жилиной, 73/2 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Метро Маршала Покрышкина 310 м
Solnce написал 3 отзыва об этом месте

Готовьтесь,сотрудники Биовэра-буду Вас хвалить!Год назад возле нашего дома появилось детское отделение МЦ Биовэр,мы обрадовались и с моей новорожденной внучкой решили посещать ваших врачей.Попали сразу к замечательному педиатру Бусуриной Любовь Михайловне-более внимательного доктора мне в своей жизни не приходилось видеть!Рассмотрела у нас каждый прыщик,каждую складочку,дала такие разумные рекомендации по грудному вскармливанию,в общем по ребёнку,благодаря этому,моя внучка растёт здоровым жизнерадостным ребёнком!Любовь Михайловна,мы Вам очень благодарны!Так же мы делали УЗИ у замечательных специалистов Черниковой Е.А.,Щеглова А.А..Медицинские сёстры-просто сказка-и успокоют во время прививки и сдачи анализа и всё расскажут.Кровь из венки у моей лапуси брали очень аккуратно,анализы всегда приходили вовремя,ходили к мед.сёстрам Наталье Анатольевне и Наталье Александровне .Узкие специалисты очень грамотные,лишнего ничего не назначают,только то,что требуется на данном этапе жизни моей внучки.Хотим отметить профессионализм невролога Ивановой Н.Э.,хирурга Королёвой Л.В.,окулиста Троицкой Г.А.!ЛОР Каримов О.С. ну просто замечательный добрый доктор Айболит!!!Спасибо Вам!Успехов в Вашем нелёгком труде!Благодарных пациентов!БУдем и впредь пользоваться услугами Вашего доброжелательного медицинского центра-настоящего центра для детишек!

Добрый день, Solnce.
Благодарим Вас за отзыв.
Очень приятно слышать такие слова в адрес наших специалистов.
Здоровья Вашей внучке и Вам!

с уважением,
Биовэр