Медицинский центр
  • Ольги Жилиной, 73/2 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м

Выражаю огромную благодарность сотрудникам центра Биовэр! Здесь работают действительно профессионалы своего дела!Хочу отметить в первую очередь Бусурину Любовь Михайловну,на протяжении этого года ставила моего ребенка на ноги буквально за несколько дней,после того как в нашей ПК уже неоднократно нам ставили некорректный диагноз и лечение.Еще хочу поблагодарить лор врача Каримова Орзу Сафаровича за теплое обращение с ребенком, все процедуры проводит бысто и профессионально с удовольствием ребёнок заходит в кабинет.Ещё очень понравилась администратор Светлана,всегда приветлива и доброжелательна она же у нас брала неоднократно кровь из вены и из пальца,ребёнок даже не пикнул.Вобщем мы очень довольны центром и персоналом все услуги на высшем уровне!

Добрый день, Дина.

Спасибо Вам за отзыв.

Нашим докторам очень приятно слышать слова благодарности.

Коллектив детского центра "Биовэр" старается чтобы маленьким Пациентам было комфортно и не страшно.

С уважением

• Добрый день, Дина.

Спасибо Вам за отзыв.

Нашим докторам очень приятно слышать слова благодарности.

С уважением