Биовэр

Медицинский центр
  • Ольги Жилиной, 73/2 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Метро Маршала Покрышкина 310 м

От посещения этого центра остались ужастные впечатления. Я записала дочь на приём к эндокринологу на 06.07.16, а за день там же должны были сдать кровь на гормоны. 05.07 с дочкой поехал муж, какого было моё удивление, когда он мне позвонил и сказал, что кровь не смогли взять, очень вены тоненькие и не могут найти, причём они сделали прокол, и даже ватки ребёнку не дали, мол приходите завтра , будет лучший специалист, а они кто????? Мужа заверили, что завтра возьмём кровь и к 16-00 ( приём эндокринолога ) анализы будут готовы. На следующий день я поехала, встретили с порога, мол не факт, что к 16-00 будут готовы анализы, от нас не зависит как лаборотория сделает! Ладно, ашли в процедурный......<Супер специалист> бегала вокруг дочери 20 минут, не могла найти вены, попробывала в кисть не получилось, кстати иглы были не детские, и меня об этом не предупредили. Потом проткнула руку, не вену и начала там иголкой так крутить , искать вену, дочь плакала, а она не останавливалась, пока я не остановила, в общем мы там пробыли минут 30. Потом нам сказали, не можем взять кровь, это у вас вены такие и жара, а мы не виноваты идите забирать деньги. Я простояла к админстатору 30 минут, я ждала, пока других пациентов обслужит, думала это же возврат нужно заявление заполнять, а нет она заброла у меня все чеки и отдала мне деньги, просто секунда, а я стояла в очереди и вслед сквозь зубы, типа извинилась!!!! Я не писала раньше отзыв, так как ждала пока у дочери заживут руки и пройдёт немного испуг от всего этого, мы пошли сдавать кровь в Инвитро, и за 5 минут иголкой бабочкой взяли кровь из вены, и никто в упрек мне не говорил, мол у вас вен не видно!!!!! Разберитесь со своими специалистами!!!

• Может действительно "так сложились звёзды"-организм у человека,а тем более у ребёнка непредсказуем.Я вожу своих детей только в Биовэр сдавать анализы-всегда чуткие специалисты всё объяснят и без проблем возьмут кровь,даже у новорожденных.

• У дочери кровь из вены брали уже не раз и в государственных учреждениях и а в платных клиниках, и нигде никогда такого беспредела не было... Мы специально после этого инцедента сдали анализы в Инвитро, и там молодой специалист сделала все быстро и безболезнено для ребенка. Я бы очень хотела получить обратную связь от самого мед.центра!

• Беспредел — действия, переходящие любые рамки писаных и неписаных законов; крайняя степень беззакония, беспорядка. Изначально слово использовалось исключительно в криминальной субкультуре.

• Не думаю,что действия мед.работников относится к данному Вашему определению ))

• Вас, что так зацепило???? Нравится центр пожалуйста ходите!!!!! Уж не являетесь ли вы заинтересованным лицом)))

• Меня зацепило,то что Вы,не являясь медицинским работником,не имея представления о том,как непросто разбираться с организмом человека,оцениваете работу сотрудников центра такими словами!Беззакония,даже с Ваших слов,я не увидела!У нас тоже было такое-пару раз приходили-и по непонятным причинам кровь не пошла-но это не повод на флампе писать жалобу.Разве Вас оскорбили?Не вернули Вам деньги?Конечно,это Ваше право-раздувать из мухи слона.К Биовэру,как заинтересованное лицо,я не отношусь,просто обидно за девчёнок,которые отдают пациентам своё тепло и поддержку (в нашем случае-всегда),а их вот так ругают.

• Удачи Вам и Добра!!!

• Да, пустяк, мне ребёнка испугали, искололи руки, и знаете, что я ваше мнение я не спрашивала и своим ответом вы доказали, что вы имеете отношение к этому центру!!!!!! Кстати, да я не мед. работник, а вы случайно не специалист Биовэр!!! И вам всех благ!

• Я педагог,много лет сама и теперь мой ребёнок наблюдаемся в Биовэре.В пед.институте были лекции по медицине и хорошие преподаватели,поэтому в теории немножко знакома с анатомией и физиологией человека,да и работаю с ребятишками,что предполагает знания в медицине.И уж если Вы написали свой отзыв на флампе,значит Вы предполагали,что будут какие-либо отклики.Имею право хоть так защитить сотрудников данного мед.центра,хотя бы потому,что они не раз помогали мне вытащить моего ребёнка из различных болячек,не вытягивая из нас лишних денег на ненужные исследования.Таким образом выражаю им свою благодарность.

• Я так же имею право писать жалобу, Вы ниже отзывы почитайте , отрицательных очень много, как раз связанных с анализами крови и УЗИ. Всего Вам хорошего я осталась при своём мнение! А центр мог бы хотябы ответить!!!

• Добрый день, now.marina2013.
    Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
    Процедура забора венозной крови у детей действительно имеет некоторые сложности ввиду физиологических особенностей ( малый колибр периферических сосудов, вязкая кровь), тем более при такой погоде имеет место и некоторое обезвоживание организма, что задачу не упрощает.
    В нашем центре работают действительно профессионалы своего дела, кто-то с большим, кто-то с меньшим опытом работы. И Вам было предложено или сразу вернуть денежные средства или прийти и попробовать перебрать кровь у другого специалиста. Вы выбрали второе. Сотрудники принесли Вам свои извинения.
    Кровь ребенку брали только детскими иглами ( они называются "бабочка"), другими в центрах с детьми никто не работает!
    Вы, безусловно, вправе оставаться при своем мнении.
    Мы еще раз приносим свои извинения.

С уважением.
    Биовэр.

• Конечно, у Вас все идеально! Мужу не было предложено вернуть деньги, его отправили и сказали , завтра возьмут кровь, иглу я сама лична видела, и я не слепая, мне нет смысла врать!