Биовэр

Медицинский центр
  • Ольги Жилиной, 73/2 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 260 м
  • Метро Маршала Покрышкина 310 м

У меня случилась такая неприятность – укусил клещ. Обнаружила я его в пятницу, уже после 18 часов. Пока нашла полис, пока разобралась, куда бежать, в общем, в Биовере оказалась уже в 19.40. К тому времени, естественно, практически все медики уже ушли и укол иммуноглобулина мне делала брюнетка средних лет, сидевшая на рецепции. Клеща она вытащила пинцетом быстро, ловко и полностью. Его сдали на анализ и в понедельник я уже узнала результат – боррелиоз, говорят, это очень типично для нынешнего сезона. Врач назначил мне профилактику сумамедом и заверил, что волноваться не о чем. Очень благодарна Биоверу за своевременную помощь и рекомендую этот медцентр!

Добрый день, Татяна.
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что все удалось выполнить вовремя и назначить Вам превентивную терапию.
Рекомендуем Вам после окончания клещевого сезона (октябрь-ноябрь) начать плановую вакцинацию от клещевого энцефалита, ведь это единственная 100% защита!
В наших центрах в наличии вакцины отечественного и импортного производства.

Будьте здоровы .
Биовэр.

• Добрый день, Татяна.
    В наших центрах в наличии вакцины отечественного и импортного производства.

Будьте здоровы .
    Биовэр.