Медицинский центр
  • Ольги Жилиной, 73/2 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Метро Маршала Покрышкина 310 м

Прошел уже год, но все это время я вынашивала этот отзыв в себе.
Ходили в этот центр к окулисту ( врач женщина в возросте фио к сожалению не помню) на тот момент ребенкубыло 1,5 месяца, с самого роддома у нас гноились глазки, но все нас успокаивали что так бывает и не надо волноваться, как на зло наш участковый окулист за день до нашей записи заболела, в общем нашла окулиста в Биовэр записалась на Сб приехали.
Оплатить надо на входе, первый раз с таким столкнулась.
Встретила нас добрая милая женщина окулист. Посмотрела нам в глазки и сказала что надо брать мазок из глаз и смотреть к каким антибиотикам он не устойчив и тем и будем капать чтоб вылечиться. Заплатила я за это 1000₽( по мойму)+ прием 800₽ и пошла ждать дней 5 пока будут готовы анализы.
Они были готовы, и я как "умная" мамаша вновь записалась и с ребенком поперлась туда чтоб поговорить с врачем. Заплатила еще 800₽ зашла, она отдала мне анализы и сказала : там где галочки, те антибиотики и можно капать.
Я как бы начала все расспрашивать, но не была услышина и пошла капать.
Прокапала я так 2 недели абсолютно без толку!!! и благо через неделю я попала к своему учасковому окулисту. Пришла и ничего не говоря села и держу ребенка, она говорит: слеза стоит, канальчик проколоть надо и все пройдет. Неужеле доктор не увидела этого сразу???? изза этого доктора я промучала своего ребенка 3 недели каплями!!!
Я никогда никому не посоветую сюда идти, особенно с маленьким ребенком!
Простите за много букв, год вынашивала)

Добрый день, Kisulya.
Благодарим Вас за отзыв и за замечания к работе наших специалистов.
Мы приносим извинения за доставленные неприятности Вам и Вашему малышу.
Данный специалист работал у нас временно, замещая основного сотрудника. Мы лишь еще раз можем принести Вам извинения за эту оплошность, и впредь не будем приглашать доктора на замену.

Будьте здоровы.
С уважением,
Биовэр

• При всем уважении к Вам, ошибки грамматические грубейшие и отсутствие запятых ооочень режут глаз!
    Здоровья Вашему ребенку!)

• Всегда найдется учитель русского которому интересней ошибки чем сам отзыв)
    запятых спецом нету)

• Добрый день, Kisulya.
    Благодарим Вас за отзыв и за замечания к работе наших специалистов.
    Мы приносим извинения за доставленные неприятности Вам и Вашему малышу.

Будьте здоровы.
    С уважением,