Биовэр

Медицинский центр
  • Ольги Жилиной, 73/2 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м

Посетила данный центр исключительно из-за двух врачей, когда узнала, что один из них работает еще и в другом центре, была очень рада этому. Данный центр не производит впечатление серьезной организации: малюсенькое мрачное помещение, куча грязных бахил на входе. Попросили рассчитаться чуть ли не при входе. На мой вопрос, почему у вас сначала рассчитываются, а потом услугу получают, администратор ответила, что они устали свои деньги вкладывать за пациентов, т.к. те уходят, забывая рассчитаться. Видимо я не вызываю доверие своим видом. Посещала очень много разных центров, такое первый раз. Договор на оказание услуг в одном экземпляре. Поскольку доктор, который был мне нужен работает еще в одном цивильном медицинском центре, буду ходить туда, тем более, что цена там за прием ниже, чем в Биовэре.

• Добрый день, len@.

Спасибо Вам за отзыв, работа с администраторам по поводу манеры общения с Клиентами проведена.

Помещение Детского центра действительно компактное, но назвать его мрачным достаточно сложно. Мы стараемся, чтобы нашим Пациентам было комфортно.

Правила расчета до начала приема придуманы не администраторами, а руководством Медицинского учреждения, и нарушаться ими могут, вне зависимости вызывает Клиент их доверие или нет.

Безусловно, право каждого из нас посещать то учреждение, которое ему симпатично.

Сожалеем, что Вам было у нас некомфортно.

Желает Вам здоровья

Биовэр