Медицинский центр
  • Ольги Жилиной, 73/2 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м

Вчера сдавала анализы на Ольги Жилиной. Персонал суперский. Администратор Ирина очень внимательная. Медсестра Бархотова Наталья настоящий профессионал т.к у меня плохие вены редко кто попадает с первого раза. Обычно при хорошем раскладе со второго. Наталья попала с первого. Первые результаты анализов на электронную почту я получила уже в обед, что меня тоже порадовало. Спасибо за вашу работу. Молодцы.

Добрый день, Гульнора.

Спасибо Вам за отзыв.

Очень приятно слышать слова благодарности в адрес нашего среднего медицинского персонала. С Натальей Бархатовой по искусству забора крови мало кто сравнится.

Будьте здоровы.

С уважением,