Биовэр

Медицинский центр
  • Ольги Жилиной, 73/2 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 260 м

Мне нравится приводить на прием свою дочь в эту клинику. Наблюдались у Бреусовой Любови Романовны. Чудесный врач! Всегда приветлива и отвечает на самые заковырестые вопросы) Я прям со списком прихожу к ней и она всегда выслушает и расскажет все, несмотря на получасовой прием, держит нас столько сколько нужно. Анализы тоже сдавали там, все отлично) на почту высылают результаты, что очень удобно. Спасибо вам за ответственных и добрых сотрудников!

• Добрый день, simok89.
    Благодарим Вас за отзыв.
    Ничего нет важнее здоровья наших малышей, поэтому сотрудники центра стараются провести обследование и лечение детей максимально профессионально и комфортно.
    Мы желаем здоровья Вашей малышке, и надеемся, что поводов обращаться в медицинское учреждение будет ,как можно, меньше. А если такая необходимость возникнет - будем рады Вам помочь.

Будьте здоровы.
    С уважением,