Медицинский центр
  • Ольги Жилиной, 73/2 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 250 м
  • Метро Маршала Покрышкина 310 м

Мне нравится приводить на прием свою дочь в эту клинику. Наблюдались у Бреусовой Любови Романовны. Чудесный врач! Всегда приветлива и отвечает на самые заковырестые вопросы) Я прям со списком прихожу к ней и она всегда выслушает и расскажет все, несмотря на получасовой прием, держит нас столько сколько нужно. Анализы тоже сдавали там, все отлично) на почту высылают результаты, что очень удобно. Спасибо вам за ответственных и добрых сотрудников!

Добрый день, simok89.
Благодарим Вас за отзыв.
Ничего нет важнее здоровья наших малышей, поэтому сотрудники центра стараются провести обследование и лечение детей максимально профессионально и комфортно.
Мы желаем здоровья Вашей малышке, и надеемся, что поводов обращаться в медицинское учреждение будет ,как можно, меньше. А если такая необходимость возникнет - будем рады Вам помочь.

Будьте здоровы.
С уважением,