BISCUIT HOUSE

Кондитерская
  • Новосибирск, Декабристов, 41 — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Насмотрелась на ваши десерты в инстаграме и прибежала, узнав, что теперь можно попробовать по кусочкам! 😊

Очень милое местечко! Очень милые девушки в красивой стильной форме!

Все улыбаются, подскажут с выбором сладостей и быстро обслужат.

Очень милое местечко! Очень милые девушки в красивой стильной форме!

Все улыбаются, подскажут с выбором сладостей и быстро обслужат.

Я не устояла перед морковным тортом! Оказался божественным: влажные пряные коржи, легкий крем и сладкая карамель с орешками по центру. Был бы целый торт, а не кусочек, съела бы целый наверное. 😂

А ещё очень круто, что есть разные виды молока для кофе. Я, например, заказывала с миндальным. Супер)

Думаю, что с такой популярностью вам пора сделать дополнительные крючки для верхней одежды. 😅 И ещё девочки у кассы иногда отвлекаются, не видят, что к ним обращаются клиенты. Но возможно именно в тот день они размечтались.))

И, кстати! Я почему-то пропустила лавандовый чизкейк, потом в посте увидела. 🙁 Так что придётся в ближайшее время за ним вернуться! И что у вас там ещё есть с лавандой? Приберегите. 😂

В общем, классный цех по выпечке у вас! Современный и душевный. Успехов!

Таня))) Огромное спасибо) Ждем еще!