БИСКВИТ

Кафе-столовая

9 января 2016г. я с семьей пришли на спектакль в ДК Энергия ( КП 171/4) и там зашли в кафе, как позже выяснили это кафе "Бисквит".

Поделюсь впечатлениями: "грязный пол", который не мылся как минимум неделю и молоденькая девушка за прилавком. На вопрос: "Есть ли у вас молочные коктейли и какие "- ответила " что да, ванильный и шоколадный есть, только сиропа ванильного немного осталось". Услышав что мы хотим заказать 3 коктейля, она оживилась и приняла заказ. Как итог, нам подала обычное молоко, несладкое (где сироп? закончился!!!), нехолодное (хотя должны были добавить мороженое), в обычных стаканах из под чая. Жалею, что заплатила за эту ерунду 300р, не хотелось портить настроение себе и близким.
Уважаемые собственники данного учреждения! разве можно так обманывать людей и зарабатывать таким алчным способом! деньги то немалые берете! И поверьте, все в этой жизни закономерно, как вы так и к вам!
не смотря на разговор с менеджером по телефону, мне никто не предложил хотя бы небольшую компенсацию в виде чая. Естественно Книги Жалоб и предложений в данном учреждении не оказалось....

Никому не рекомендую туда заходить.!!!!