Biskvit

Мастерская красоты
  • Карла Маркса проспект, 30/1 — 346 офис; 3 этаж
  • Студенческая 470 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 240 м

Первый раз была у Екатерины в марте 2015 перед поездкой в шерегеш, ресницы выдержали можно сказать огонь воду и медные трубы! Они легкие невесомые, одним словом классные! Клей абсолютно не щиплет а мои глаза ну очень не любят химию и чуть что краснеют, а тут прямо ни ни. В самом офисе уютно и приятно лежишь прямо релаксируешь ( даже несколько раз засыпала) процедура длится не долго мастер заботится буквально о каждой ресничке и как результат качество) Теперь хочу на ламинирование

Для меня важна не только ваша красота, но и здоровье! Обязательно попробуйте процедуру ламинирования! я всегда рада стараться для вас!
Ваш мастер, Екатерина.

• insmars.alish , спасибо, что нашли время написать приятный отзыв о нашей студии!
    Ваш мастер, Екатерина.