Bistrov

• Новосибирск, Достоевского, 13 киоск
  • Сибирская 460 м
  • Достоевского 260 м
Das написала 2 отзыва об этом месте

Я больше ни ногой сюда! И качество еды меня тоже уже не устраивает.
Вчера брала две вегетарианских шаурмы. Пусть продавец вспомнит меня, от неё прятаться не хочу. И вот наш диалог дословно:
-Горчицу, соус?
-В одну горчицу можно
Она со скоростью ветра хлещет горчицей в обе, я кричу:
-В один только!
Потом я смотрю, около неё стоит любимый соус мужа - острый, говорю:
-Можно в одну ещё острого соуса?
Она достает с полки какой-то другой кетчуп и поливает.
Тут я не выдерживаю:
-Вы меня вообще слышите?Понимаете?Говорю же Вам, горчицу надо было в одну, и ещё просила острого соуса, вы почему все наоборот делаете?
-Говорите громче, у меня тут все шумит.
-Вы, если не слышите, переспрашивайте, а не делайте так, как считаете нужным.
-Я горчицу и так только в одну добавила
-Я же видела, что в обе
-Что Вы там видели???!!!
ВСЁ! Я после этого молчала, она что-то бурчала про моё плохое настроение, которое я и всем порчу вокруг, может, показалось, но настроение мне испортила она! Я ГОРЧИЦУ НЕ ЕМ, НЕ ЛЮБЛЮ, НЕ ХОЧУ. НИКОГДА! Почему я должна платить деньги за то, что я не просила? И что бы она там ни говорила, горчица была в обеих. Так как я попробовала ОБЕ. Но не поела ни одной, потому что там была горчица! Что я могу ещё добавить, это не первый раз, постоянно она так делает, типа просишь не острый, наливает острый. К тому же вчера у нее сидел внутри какой-то молодой человек? Это так по нормам положено, да?
Понятно, место удачное, рядом школа, мимо солдатики голодные ходят, народ будет всегда, но я туда больше не пойду, хотя тоже хожу мимо, работаю рядом и все такое. Рекламировала на работе заведение, заберу свои слова обратно. Еда тоже стала плохой, пельмешки, что брали с неделю назад были отвратительны.
В общем, все, крест на Аццком псе лично у меня!

Добрый день, уважаемая Das.
Спасибо большое за отзыв, хоть и отрицательный, нам очень важно отслеживать качество не только продукции, но и обслуживания наших продавцов.
Молодой человек, которого вы вчера заметили, является одним из владельцев и находился там для проверки качества. В зоне готовки он не находился, а сидел у входа. Также он рассказал о вчерашней ситуации. Продавцу и правда было плохо Вас слышно, а делала быстро, так как позади Вас находились другие клиенты.
Пельмешки как и раньше готовятся из полуфабрикатов Новосибирской птицефабрики, имеют все необходимые сертификаты качества.
Мы приносим Вам официальные извинения за вчерашний инцидент.

• Добрый день, уважаемая Das.
    Мы приносим Вам официальные извинения за вчерашний инцидент.

• Ну вот видите, как все замечательно, сам владелец всё слышал и ничего плохого не заметил, только от этого мне ещё печальней.
    Ещё раз попрошу, передайте ей, что если она не слышит, надо переспрашивать, а не делать так, как послышалось. Я не смогла ЭТО есть, неужели этого мало? И откровенное вранье, типа она во вторую не добавляла - меня злит больше всего! Детский сад! Типа, я этого не делала, а Вам показалось, ага!

• обычно дублируют обед в хорошем качестве за инцидент.

• А тут говорят, Вам показалось)) А что было бы, если б я рядом есть начала? Она б сказала, опять мерещится, что мне горчица попалась, что я вообще наверное сумасшедшая какая-то.

• Владельцу позор! Он должен был разрешить ситуацию на месте- заменить на тот продукт, который и заказывала клиентка, а тот бутерброд с горчицей он должен был съесть сам)

• Да, получается, зря он сказал, что сам там сидел)))