Bistrov

Киоск фастфудной продукции
  • Достоевского, 13 киоск

Второй день мне нет покоя, так хотелось хот-дога, больше года уже их не ела и тут вдруг сильно захотелось! Уговорила своего коллегу отобедать хот-догами и мы отправились в ближайший киоск. Такого не вкусного хот-дога не ела я ещё никогда. Я заказывала с двойной сосиской и соусом барбекю (соусов много, но выбрать не из чего. Я попросила сделать без томатных соусов и горчицы, на что мне предложили один соус-чесночный, нет уж спасибо), сверху был сыр с майонезом (жутко вонял холодильником), картофель фри (был твёрд, даже не знаю сухой он был или недожаренный), корейская морковь, огурец. Сама булка хорошая (тесто тонкое, хрустящее, румяное)-за что и ставлю одну звезду). Соуса барбекю было на столько много, что вкуса других ингредиентов не чувствовалось! Я съела половину, после чего решило выкинуть его, перевернула хот-дог, а оттуда ВЫЛИЛСЯ соус!!! Коллега заказал с соусом Курт Кобейн (ума не приложу чем обусловленно название), соус был сносным, но его было тоже слишком много, и он (к слову взрослый мужчина) не смог доесть хот-дог! Вот и пообедали😏

Далее по продуктам - продукты всегда свежие, не пахнущие холодильником, всю продукцию ежедневное пробуем сами. У нас 7 разные соусов на выбор ( ни в одном другом месте Вам не предложат разнообразие, жаль, что оно вас не впечатлило) И соуса, также как и некоторые хот-доги, названы в честь великих музыкантов современности, эта наша концепция.

Также в отличие от большинства мест по продаже фаст-фуда, в том числе хот-догов, , которых нет на флампе ( и объективно почему - готовят без головных уборов и без перчаток), мы за свое качество уверенны.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, мы произвели необходимую проверку и вот что выяснилось: сегодня было проблема с булками ( их привезли только после часу), поэтому априори Вы не могли есть хот-дог у нас. Аццкий пес, за качество которого мы отвечаем и который единственный настоящий Аццкий пес ,находится по адресу Достоевского 13, в городе есть другие точки, пытающиеся нас копировать, но к нам они никакого отношения не имеют. В связи с чем мой вопрос: когда и по какому адресу Вы пробовали хот-доги?

• была у вас вчера по адресу Достоевского 13!