Bistrov

Киоск фастфудной продукции
  • Новосибирск, Достоевского, 13 киоск
bakS написал 2 отзыва об этом месте

07.05 Заехали к вам во второй раз, уж очень нам понравилась ваша шаурма. Но в этот рад радости и наслаждения было гораздо меньше.

Несомненным плюсом остается, что работают там русские. И для меня лично это очень важный критерий при выборе места перекуса.

Заказали шаурму Большую. Действительно по размерам достаточно большая. Но вот вкус желал лучшего. Мясо по вкусу местами было сыроватое + картошка как разваренная. Оставляло непонятного вкуса, единственное, что я почувствовал была капуста.

И по размерам оказалась не очень удобной для съедания, по сравнению со стандартной. Постоянно с краев сыпалось мясо и кусочки капусты, кушать было не удобно.

Не смотря на это ставлю твердую 4. Как-нибудь заеду к вам ещё и тогда уж за гигантской.

Добрый день, уважаемый bakS.
Спасибо большое за отзыв, обязательно примем во внимание все Ваши замечания и исправим недочеты.
Будем рады видеть Вас снова)

• Добрый день, уважаемый bakS.
    Будем рады видеть Вас снова)