Bistrov

Киоск фастфудной продукции
  • г. Новосибирск, Достоевского, 13 киоск

Ходила я возле Вашего заведения долго, все думала, что это обычная шаурменная, но сегодня я наконец-то созрела попробовать хот-дог. Сколько ход-догов я не пробовала, все были какие-то не вкусные и самые вкусные были для меня в "Хот-Дог Мастере", но ваши могут с этим поспорить и дать фору. Идея с соусами это оочень круто, можно рассказывать друзьям, что пробовала Фредди Меркьюри😅😹 теперь хочется перепробовать хот-Доги со всеми соусами, а начитавшись отзывов ещё и попробовать пельмешек. Буду рекомендовать друзьям, потому что мне понравилось и соотношение цена-качество достойное.

Добрый день, daria)
Спасибо большое за Ваш отзыв, очень рады, что по достоинству оценили нашу продукцию. Всегда следим за тем, чтобы качество было на высоте, а цена не взлетала в высь, несмотря на подорожание цены ингредиентов)
Будем рады видеть Вас снова)

• Добрый день, daria)
    Будем рады видеть Вас снова)