БитФэктори

Агентство интернет-маркетинга
  • Фрунзе, 80 — 626 офис; 6 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • НИИТО 210 м

Хочу поблагодарить команду BitFactory, в частности Олега, который и координирует все ее действия. Мы совместно запустили интернет магазин на базе готового решения. И, несмотря на то что сайт они делали не сами, я остался доволен процессом коммуникации, интеграции готового решения, его настройкой под мои нужды и "хотелки". Кстати о "хотелках", прежде чем что-то сделать, меня всегда заранее предупреждали о стоимости моей "хотелки" и ее целесообразности. Это говорит о том, что BitFactory делает не "любой каприз за ваши деньги", а предлагает нужные и адекватные решения.

Работая с BitFactory я могу быть спокойным за тех. неполадки или какие-то возможные временные казусы с сайтом. Ведь они постоянно сами контролируют его работоспособность и исправляют недочеты. Это грамотные технические специалисты.

Понравилось, что у специалистов БитФэктори присутствует желание постоянно развиваться и повышать свою квалификацию в сфере интернет маргетинга и его "подводных камнях". Это безусловно радует. Для нас, клиентов это важно.

Я продолжаю работать с БитФэктори и советую эту компанию другим.

С уважением,
Влад
Доспехи Дома

Благодарим за положительный отзыв! Надеемся на плодотворное сотрудничество и в будущем.