БитФэктори

Компания по созданию и технической поддержке сайтов на 1С-Битрикс
  • Фрунзе, 80 — 626 офис; 6 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • НИИТО 210 м

С компанией BitFactory делали сайт с нуля, потом корректировали после ребрендинга нашего продукта, а также работали над наружным рекламным баннером.
Согласна с предыдущими отзывами, что ребята профессиональные и спокойные. Все сделали оперативно, на сколько это было возможно (заказчики сами иногда задерживают выдачу материала для работы). Доделали все до конца, после расчета мы заметили пару мелочей, которые нужно было поправить, они сделали без всяких «времени нет», «надо доплатить» и пр. На вопросы «средних» пользователей отвечают доходчиво и подробно. Готовы помогать консультированием после окончания работы над конкретным проектом. Например, после завершения работы над сайтом, я сказала, что хотела бы сама редактировать его по мелочам, но мне нужно будет разобраться, т.к. я этого еще не делала никогда. Ответ директора был: «Без проблем подскажем, обращайтесь». Это приятно, что за любой чих они не стремятся выставить счет. В целом наша компания довольна сотрудничеством с BitFactory, однозначно рекомендуем эту команду профессионалов!

Рады были работать над Вашим сайтом!