Бизнес-Альянс, ООО

Бухгалтерско-юридическая компания
  • Красина, 54 — 202 офис; 2 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 190 м

Обратился в данную компанию в декабре 2015г, оплатил услугу регистрации ООО, деньги взяли быстро, заверели, что все будет подготовлено быстро, документы подготовили быстро, сдали на регистрацию с сопровождением, получили отказ в регистрации, из за того, что в уставе и заявление разные номера домов. Ошибка юриста(заверили меня в компании)т.к. госпошлина не возвращается(4000р), компания любезно компенсировала нам эти деньги и вновь предоставили документы нам для регистрации. Подав документы -получили отказ, причина: в заявлении не было указано №(помещения/офиса), хотя в первом отказе было про это указано! Пришлось самим разбираться что там написать. Документы вновь переделали(а вот в возврате 4000р отказали), заверив нас, что они не могут компенсировать их - т.к. столько не заработали на нас(деловой подход). Заполнили документы в 3й раз, подали - ОТКАЗ! на этот раз в заявлении было заполнено поле для ОАО, чего быть не должно. Обратились в другую компанию для заполнения заявления, которая в течении 10мин нам сделала заявление(причем дешевле) прошли регистрацию, без проблем. В итоге 1,5 месяца потеряного времени, 13200р потерянных денег. Думали на этом все!, так нет, печать которую они нам сделали - не соответствует уставу, который они заполнили, в уставе буквы все заглавные, в печати маленькие. Делаю вывод: компания полностью не компетентна в заполнении документов регистрации.

• Такое впечатление, что решили специально сделать компании антирекламу. Обслуживаемся в компании более 8 лет, прошли не одну налоговую проверку, обращались и по юридическим вопросам, очень грамотные специалисты, оперативно и грамотно оформляют все документы. Отдельное спасибо руководителю компании.