Бизнес-Букет

Оптово-розничный флористический центр
  • Нарымская, 37 — цокольный этаж
  • Плановая 310 м

Знакомство с бизнес-букетом произошло пару лет назад, когда мне его посоветовала подруга-флорист. Теперь за семенами, цветами и за штучками по декору - только сюда!

Магазин очень большой. Есть все необходимое и даже больше:
•семена (качественные:)
•луковицы всевозможных видов цветов,
•предпраздничные тематические украшения интерьера,
•множество искусственных цветов (стоит заметить, что такие цветы у меня вызывают стойкую неприятную ассоциацию, но тут они совсем не похожи на ненатуральные, все выполнено качественно и красиво),
•целые стеллажи разных украшений и приспособлений для создания букетов и композиции (будь то плетёная корзинка с оазисом, или же просто упаковочная сетка)
•большой выбор цветов в горшочках и в срезке (последние стоят в большом холодильнике), услуга флориста тоже присутствует
•плюшевые игрушки, открытки и прочее.

Надо отметить, что мы всегда без проблем находили то, что нам нужно. На кассе всегда есть человек, который упаковывает твои покупки, кассиры вежливые, что особенно приятно. Например, сегодня мы забыли дисконтную карту (так как изначально не собирались заходить сюда) и кассир любезно сделала нам скидку, так как поняла, что мы действительно владеем картой;)

После посещения магазина остаётся только приятное впечатление, предвкушение скорой весны и начала дачного сезона. Прекрасный магазин, очень рекомендую!