Бизнес-Букет

Оптово-розничный флористический центр
  • Нарымская, 37 — цокольный этаж
  • Плановая 310 м
Franny написала 3 отзыва об этом месте

Хороший все-таки магазин, всегда здесь тихо, спокойно.
Комфортно находиться.

В помощи консультантов мы не нуждались, и нас не беспокоили.

Вроде просторно, но проходы узковаты и слишком заставлены - с тележкой передвигаться тяжеловато, страшно что-нибудь снести)

Море искусственных растений, порядок везде, все аккуратно разложено и расставлено....

Хороший все-таки магазин, всегда здесь тихо, спокойно.
Комфортно находиться.

В помощи консультантов мы не нуждались, и нас не беспокоили.

БольшАя часть товаров совпадает с ассортиментом Красного банта. О разнице в цене не знаю, т.к. эти виды товаров меня особо не интересовали. Думаю, если здесь и дороже, то ненамного.

Куча материалов для флористов, тоже много стеклянных емкостей, зачем они - не пойму, говорят, в длинненькие цветочки ставить, в плоские - свечки можно. Короче, для каких-то декоративных целей тоже.

Всякие налейки, пуговки, штуки для скрап-букинга, декупажа и проч. Тут есть недорогие и качественные материалы для творчества - всякие декоративные мелочи, если кому-то нужно.

Здесь большой выбор упаковочных материалов, за ними мы и приезжали, дизайны и цены порадовали.

Качество и состояние текстильных интерьерных игрушек зачастую удручающее, но оценку не буду за это снижать. Попадаются и нормальные. К тому же, цены низкие.

Я здесь много керамических цветочных горшков покупала - качеством довольна.

Еще в Бизнес-Букете до сих пор Новый год! Куча новогодних украшений, фонариков и всего-всего.
А что, все равно весна к нам не торопится, мне даже рождественских эльфов пришлось дома расчехлять - раз уж теперь у них новые санки, пройти мимо которых не получилось) У меня теперь тоже Новый год!)

Живые растения я в этот раз обошла стороной, но они тут тоже есть в ассортименте.

Продавцы мне показались усталыми, но доброжелательными.

То, что хотели, мы купили, и то, о чем даже не думали - тоже) Я довольна, рекомендую, тут всегда можно что-то красивое найти!

Спасибо за ваш отзыв! На Новогодний ассортимент скидка 30 %.