Бизнес-Букет

Оптово-розничный флористический центр
  • Нарымская, 37 — цокольный этаж
  • Плановая 310 м
Svetl@na написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня было очередное посещение магазина..и оно оставило некоторые вопросы.
Я спрашивала про пионы..
Я понимаю, цветок редкий и располагаю временем подождать, но..
Цена цветка 450-500.
Увидеть цветок нельзя заранее..
цветы только кратно 10.. т.е. 10 или уже 20..
10 не подаришь.. нужно или 9 (тогда один выбросить.. а это так то 500 рублей) или ... а ну или 20 тоже не подаришь.. все равно один лишний.. )))))))
Но самое интересное- цена их оформления в букет.
допустим, я закажу НЕ ГЛЯДЯ 10 пионов., это 5,500
собрать их в букет 25% стоимости..
А это вообще то 1 тысяча 350 рублей..
Я не видела ранее нигде, чтобы оформление цветов столько стоило., 1.350.. Вы точно меня верно проконсультировали?
Кстати, консультация была отвратительная. Два специалиста перекрикивались из-за разных столов., и спрашивали меня: слышали?
Потом, к счастью, девушка подошла поближе.
В общем, я хочу уточнить.. покупать за 5500 цветок точно можно только НЕ ГЛЯДЯ? выслать фото перед покупкой нельзя?
Точно ли я не могу купить, например 9 или 12 цветов.
И точно ли, оформление стоит так много?

За консультацию минус 2 балла сегодня

За остальное (я разумеется, купила все, что хотела) как всегда пять..

Если вам нужно 9 пионов, то мы так же можем их заказать, но ценник тогда будет уже розничный 650-750р. за шт., и наценка за работу флориста будет составлять 10% от стоимости цветов. Посмотреть пионы НЕ ВОЗМОЖНО, так как они находятся в Голландии. Если бы была такая возможность мы бы с радостью показали вам их фото в профиль и фас. P.S: Если цветок приходит низкого качества мы сообщаем вам об этом и пытаемся найти альтернативу.

• Светлана, добрый день! Вчера вы уточняли оптовую цену пионов, на данный момент вне сезона она составляет 450-500р. На формирование букетов из цветка по оптовой цене в нашем магазине действует наценка 25% от стоимости цветов, и считается то количество которое заявлено в пачке. Цветок по оптовой цене так же продается кратно пачкам, в вашем случае кратный 10шт.

• Я вас поняла. Буду думать..