Бизнес-Букет

Оптово-розничный флористический центр
  • Нарымская, 37 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 310 м

Впервые для меня стал по-настоящему полезен сервис "Соседи" от Флампа. Нужны были искусственные цветы с возможностью их пощупать перед покупкой. Яндекс выдал некоторое количество магазинов, среди которых ББ почему-то не числился. А вот "Соседи порекомендовали", и теперь я знаю об этом чудесном месте!

Бизнес-букет - это такой уменьшенный специализированный Толмачевский, в том смысле, что здесь также много всего красивого, интересного и просто волшебного!
Ассортимент в целом очень понравился. Вопрос только по зеленым вьюнам и лианам, которых не было практически совсем.

Качество цветов очень порадовало. Сравнила с Элит-Пак - просто небо и земля. Красивые, аккуратные цветы, некоторые из которых можно отличить от настоящих только потому что они не пахнут ;)

Цены на искусственные цветы средние, мне тут объективно оценить сложно, потому что покупаю такую продукцию в первый раз. Но что касается декора и прочих штук, то цены очень приятно удивили! В Икее та же самая вещь стоила бы в три-четыре раза дороже.

Персонал в целом приятный и услужливый, все упаковали, скидку сделали, карту оформили, предложили салфетку, чтобы протереть руки - замечательный сервис!
Только вот почему все у вас такие грустные? Даже музыка в торговом зале какая-то меланхоличная. Ребята, вы ведь такую красоту продаете, улыбайтесь!

А еще у магазина отдельная большая хорошая парковка!

В общем, твердая и заслуженная пятерка!