Бизнес-Букет

Оптово-розничный флористический центр
  • Нарымская, 37 — цокольный этаж
  • Плановая 310 м
Franny написала 4 отзыва об этом месте

Будет объяснение в любви, а не отзыв!

С момента написания прошлого отзыва о ББ я посетила магазин несколько раз,
Странно, что про это место не так уж много людей знает, приводила с собой несколько подруг, они теперь тоже влюблены в Бизнес-букет!
Подробно хочется рассказать о последнем посещении)

У мамы был День рождения, мы с сестрой купили...

Будет объяснение в любви, а не отзыв!

С момента написания прошлого отзыва о ББ я посетила магазин несколько раз,
Подробно хочется рассказать о последнем посещении)

У мамы был День рождения, мы с сестрой купили всяких подарочных сертификатов, но хотелось подарить что-то РЕАЛЬНОЕ, что можно будет красиво завернуть и т.д.) Вообще не знали что дарить! У нашей мамы реально есть все и в большом количестве! Только появлялась какая-то идея, решаем это купить в подарок, и выясняется, что она уже сама себе все купила! Мы весь город объехали и не нашли ничего подходящего.

За день до др уже в отчаянии я вспомнила про свой любимый Бизнес-букет, сестра там раньше не бывала. Поехали с надеждой найти хоть что-то подходящее.

Мы обошли весь магазин, мне кажется, в Бизнес-букете с каждым разом все красивее и красивее становится! Тишина, покой, идеальный порядок, огромный ассортимент - честно, обожаю этот магазин! Абсолютно ничего раздражающего. Я нашла много красивого для себя, сестра распсиховалась, т.к. для мамы мы ничего не нашли, и не дала мне ниче купить(( Так что выходили из магазина мы обе расстроенные, и уже на выходе увидели ее! Наш идеальный подарок для мамы!!) На первом фото прикрепляю: красотки - более чем двухметровые подставки для цветочков!

Моя мама повсюду вокруг себя разводит дикий сад: на работе, в подъезде, а дома у нее цветами заставлено просто все вокруг, и такую подставку она уже очень давно хотела!

Стоит сказать, в Бизнес-букете реально очень приятные цены: такая громадная красивая подставка (мы выбрали на 11 цветочков) стоила около 2000 руб. +Скидка по карте!

Было очень смешно, как мы между собой решали вопрос с транспортировкой, эта подставка в машину не влезет, и она такая тяжелая, что самостоятельно я ее поднять не смогла (я пыталась!! - это и было смешным))

Спросила у сотрудников, есть ли возможность доставки - ЕСТЬ! Урааа!
Здесь такие люди хорошие! Вот правда, такие приятные, доброжелательные, отзывчивые, и все вопросы всегда как-то так по-человечески решались. Всегда все упакуют, помогут, шикарно все сделают. Покупка подставки не была исключением. Мне очень понравился мужчина, с которым обсуждали доставку (он же нам подставочку и привез) - суперский просто! С праздником нас поздравил)) Невероятно приятный!

Доставка по правому берегу стоила 300 рублей, сама подставка 1900 - что-то такое, но с учетом скидки получилось менее 2 тысяч за все вместе! Круто!

Все получилось очень здорово, мы уже поздравили маму, подарили сертификаты, (правда, до конца серьезную мину сохранить у нас не получилось, с определенного момента мы с сестрой начали переглядываться и хихикать))
Тем не менее сюрприз удался!
Подставочку привезли точно в срок, никаких проблем, абсолютно никаких неприятных моментов. Заносил домой эту тяжелючую красотку папа, которого мы предварительно подговорили)
Для мамы это было очень неожиданно, она была в восторге! И в интерьер подставка вписалась идеально!

Ассортимент здесь шикарный, немного фотографий прикрепляю, но вы должны сами это увидеть, если еще здесь не бывали! Пока не встречала никого, кому бы здесь не понравилось) Материалы для творчества, все для флористики, сами цветы, упаковочные материалы, праздничные товары (свадьба, новый год и т.д.), и огромное количество разных красивостей для дома!

В очередной раз рекомендую этот замечательный магазин!
Бизнес-букет, я тебя люблю!) ♥