• Новосибирск, улица Кропоткина, 271 — 702 офис; 7 этаж
  • ж/м Плехановский 200 м

Позорный БЦ! Крайне не советую его рассматривать для новых арендаторов! Работаю здесь больше 2-х лет и каждую зиму одни и те же проблемы с уборкой снега! Вывозят его 1-2 раза в год! Администрации наплевать - нагло посылают и в лучше случае отмазываются не своей территорией. Что это за тупость - главный проезд перед БЦ и заезд с Ипподромской никогда не чистить, т.к. это не их территория?? При этом они очень просто решают проблему "своего" снега - тупо выгребают его на "чужую" территорию, где мы же и пытаемся его преодолеть, подъезжая к БЦ! Жалобы наших клиентов, которые к нам не могут нормально заехать тоже бесполезны. Был также услышан скандал соседних жителей дома Кропоткина, 269 на тему выброса снега с парковок, т.е. все орут на них, но администрации пофиг!

2-я огромная проблема - парковки! В 707 оф. работает контора, которая продает авто негражданам. Так эта контора своими ржавыми вёдрами забила все самые удобные парковки перед БЦ! И кто бы это допустил - ну конечно администрация разрешила! Да-да, был случайно подслушан такой разговор! Стоят подснежники месяцами гниют, а нам припарковаться проблема!

И да, есть с чем сравнить, не копаясь в памяти прошлых лет! Рядом на Кропоткина, 273 небольшой БЦ, в котором чистят чуть ли не каждый день до самого асфальта пешеходные дорожки! На 11.12.2019 снег они вывозили уже 2 раза!