• Вокзальная магистраль, 16
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 240 м

Доброго времени суток! Зашёл глянуть ради интереса, один ли я столкнулся с проблемой безвозвратно утраченного обеспечительного платежа. Как оказалось - нет! Стоит отметить, что ок. 3 лет снимал помещение в этом БЦ, на начальном этапе очень нравилось, что здание находится на Вокзальной магистрали, самый центр и пр. Но спустя несколько лет, когда дела становились лучше начал обращать внимание на детали. Если конкретно, то на входе обычно встречает неприятный запах (если он не перебивается миниатюрной кофейней), лифты уже старенькие и частенько ломались, на этажах не было нормальных туалетов (отсутствие воды в бачках, неприятный запах), сушилки для рук не работают, позже их вовсе убрали без каких-либо альтернатив, вентиляция работала плохо, соседи по офисам были иногда абсолютно неприятными (шумели, водили толпы людей и пр.), высокая арендная ставка, старое деревянное окно, двери с огромными щелями и плохими замками... Могу долго перечислять минусы этого БЦ, но самый главный минус - это руководство, собственно рыба гниет с головы. Несмотря на всё вышеперечисленное, все платежи осуществлялись вовремя (иногда были задержки с моей стороны, но не критичные). Таким образом, теперь бизнес-центр в центре города должен денег и кажется отдавать не собирается, что очень огорчает. Рекомендую не сотрудничать с арендодателем в лице безответственного господина Гусева, который и несёт бремя гниющего БЦ на Вокзальной.