Бизнес-Эксперт, ООО

Оценочная компания
  • Линейная, 114 к2 — 402 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 480 м
  • Метро Гагаринская 410 м

Очень хорошая команда специалистов! Всё объясняют чётко, доходчиво и грамотно. Оставляет приятное впечатление их вежливое и уважительное, а так же доверительное отношение! Мы оставили заявку на предварительную оценку недвижимости, нам перезвонили через час-полтора после определённого анализа средней стоимости аналогичных квартир, оговорили какова будет примерная стоимость нашей квартиры, мы согласились, потому что сумма была адекватной - не завышеной, но и не намного ниже, чем мы ожидали! Ехать, платить и заключать договор сразу никто нас не обязывал, сказали что можно расчитаться, когда будем забирать отчёт! В оговоренное время к нам приехал приятный и вежливый молодой человек, сфотографировал всё (и покрытие потолков и выравненные стены и обогрев полов и аккуратно спрятаную разводку труб/батарей и пр)... Даже фотографии нашего любимого котика сделал :)... На стоимость квартиры это, конечно, не повлияло, но котику было приятно, что на него тоже обратили внимание :)... Вечером того же дня нам уже была известна точная сумма оценки, заключение на следующий день с утра уже курьеры отвезли в наш банк! После этого только мы приехали, забрали договор с отчётом и отдали деньги! :) Ну прям очень приятно такое доверчивое и ненавязчивое отношение! Документы были подготовлены грамотно и очень быстро! За что всей команде большое спасибо! Теперь всем своим знакомым, да и вообще всем рекомендую Бизнес-Эксперт!!!!