Бизнес и Технологии, ООО

Кадровое агентство
  • Ленина, 12 — 709 офис; 7 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Знаете, сейчас на рынке кадрового подбора довольно высокая конкуренция, а стоимость данной услуги и сроки подбора специалиста почти не отличаются от компании к компании. Очень сложно понять, как и по каким критериям совершить выбор в пользу той или иной компании. До этого я имел опыт работы со многими другими рекрутинговыми компаниями, поэтому мне есть с чем сравнить. "Бизнес и Технологии" берут сервисом! С первой минуты общения специалист взял разговор в свои руки со знанием дела, он моментально сориентировал по ситуации на рынке труда касательно необходимых мне сотрудников, дал грамотные рекомендации по улучшению вакансии и привлечению максимально квалифицированных специалистов. На связь со мной агенство выходило всегда самостоятельно, несколько раз в неделю, ни разу не было такого, чтобы я звонил сам и спрашивал когда у меня будут кандидаты. Я считаю, что в условиях здоровой рыночной конкуренции компании должны уметь выгодно отличаться от других - "Бизнес и Технологии" в качестве "фишки" выбрали сервис, это всегда "цепляет". Поэтому мы выбрали "Бизнес и Технологии".

Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв, оставленный о нашей компании! Вы абсолютно правы: помимо качества предоставляемых услуг наша компания старается сделать упор на качественный сервис и индивидуальный подход, мы очень рады, что Вы это цените. Спасибо!