• Ломоносова, 56
  • Маршала Покрышкина 650 м

БК - ты самое чудесное ,что было у меня в жизни!

Чудесные 3 года !

Интересные пары,интересные люди,интересные преподаватели!

Да,согласна много "воды" , но не нам решать ,что учить,значит препод.составу виднее какой материал нам нужно было знать и преподнести.

БК - ты самое чудесное ,что было у меня в жизни!

Чудесные 3 года !

Интересные пары,интересные люди,интересные преподаватели!

* Лариса Валерьевна - преподаватель с большой буквы,она добрая и отзывчивая,за вас она порвет любого,будет ходить просить за вас,сдавать,выбивать пересдачи и т.д.

Столько благодарностей ей ,словами не передашь!!!

* Валерия Николаевна - доброй души человек. Не откажет в помощи или консультации по учебным вопросам!

Войдет в положение если вы не успеваете по учебе,поможет и не оставит без совета,всегда улыбается,человек солнышко!!!

*Вера Сергеевна - в первую очередь скажу о ней как о человеке , более отзывчивого и душевного человека я никогда не встречала,всегда к ученикам относится как своим детям , из-за этого чаще всего ее можно увидеть опечаленной ,т.к. дети злые пользуются ее положением и обижают!! Много раз мы ходили и защищали ее всем колледжем ,т.к. ее все-все любят!!!

Как преподаватель - информацию доносит чётко и ясно!!

Есть в колледже один огромный минус -

БРИГИДА - ярок на высказывания,оскарбления и невменяемость !!

Не буду им омрачать этот положительный отзыв о моем любимом БК!!

СПАСИБО всему пед. составу за то что выпустили,выучили,подняли на ноги ,дали знания,воспитали в нас лидеров и добрых душевных девочек и мальчиков!