• Карла Маркса проспект, 24 — 2Б офис; 1 этаж
  • Студенческая 30 м
  • Метро Студенческая 180 м

Хочу поделиться своим отзывом о работе Светланы.
Она проводила несколько тренингов в нашей компании, целью которых было повышение продаж и личной эффективности.

Хочу поделиться своим отзывом о работе Светланы.

Конечно, в первую очередь, необходимо сказать пару слов о самой Светлане. Это очень харизматичный и яркий человек с хорошим чувством юмора и невероятно позитивной энергетикой, которая передается всем присутствующим у нее на тренинге.

Мне очень понравилось как строилась наша работа, тренинг проходил в формате общения. Мы разбирали и проигрывали по ролям примеры конкретных ситуаций во время переговоров с клиентами. Так же Светлана рассказывала об интересных фишках и нестандартных подходах в продажах. Вся информация была конкретной и практичной, полученные знания мы конечно же теперь применяем в нашей работе.
Тренинги были очень эмоциональными (в хорошем смысле этого слова) и оставили позитивные эмоции в нашем коллективе еще надолго.

Я очень рекомендую обратиться к Светлане и побывать хотя бы на одном ее тренинге. Это того стоит, поверьте!