• Карла Маркса проспект, 24 — 2Б офис; 1 этаж
  • Студенческая 30 м
  • Метро Студенческая 180 м

Мастер класс: Психология влияния в продажах. 6 звезд. Корпоративный. Честно скажу, в продажах уже столько лет, что появилось уже ощущение, что " все знаю сама". С таким настроем и пришла.

Светлана. Вы - большая умница. Про то, какой легкий, но при этом целостный и ценностный человек вообще молчу. Хотя нет, хочется сказать. Кроме огромного спасибо за профессионализм, еще и личное ...,Встряхнули. Насколько вообще меня можно было встряхнуть. Научили, Подсказали. Зарядили. Немного щелкнули по носу )))) Не обидно и очень во время - вАААпче не хочется быть уШле..ком ))).
Спасибо. Если у Вас есть тренинг по личностному росту,я бы с удовольствием сходила.
Успехов, Светлана, и меньше зон турбулентности в профессии и жизни,