Бизнес юрист, ООО

Юридическая компания

Поддался на уговоры возле ГИБДД, оплатил независимую экспертизу, насчитали просто космос, сказали что все выплатят и даже больше и машину можно начинать делать не показывая ее в страховую. Через некоторое время позвонили со страховой и сказали что нужно предоставить машину на осмотр, но машина уже сделана, сообщил об этом ООО "Бизнес юрист" на что мне сказали что будет все нормально и подали в суд, судились почти год в результате получил в два раза меньше чем обещали эти горе юристы, как оказалось за нас все решил центр банк и считать надо было по ценам РСА и автомобиль обязательно предоставлять в страховую на осмотр а не заниматься самодеятельностью. Как объяснили знающие юристы, надо было сразу обратиться в страховую компанию, получил бы день в двадцати дневный срок.

• Здравствуйте, приношу свои извинения от лица компании!
    Напишите, пожалуйста, фамилию,имя и отчество собственника автомобиля по которому велось дело, мы проверим Ваше дело и разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо большое за обратную связь!