Бизнес юрист, ООО

Юридическая компания
  • Станционная, 22 — 1 этаж
  • Завод им. Кузьмина 300 м

Здравствуйте! не кому не советую обращаться сюда, куда угодно, но не сюда! Считают безобразно, заведомо завышая оценку , с одной целью, заставить вас платить им дальше! И постоянно говорят, что 100 процентов выигрывают! Ну значит я первый! :-) Дальше только цифры. Выплата страховой 30352 рублей, они на считали 41000. Третья независимая экспертиза 30700. Соответственно суд встал на сторону страховой. Ради интереса обратился к стороннему юристу, после ознакомления с делом оказалось, что считают все правильно, кроме этой юридической фирмы. В итоге я заплатил им 8000 за юр. услуги, 5000 за оценку, 2000 за довериность и они ещё повесили на меня третью экспертизу 10000 р. И в конце концов не за что не отвечают. Если бы мог не одной бы звезды не поставил !

• Здравствуйте, приношу свои извинения от лица компании!
    Напишите, пожалуйста, фамилию,имя и отчество собственника автомобиля по которому велось дело, мы проверим Ваше дело и разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо большое за обратную связь!

• Здравствуйте, буду рад видеть если копания разберётся, собственник Кондратьева Екатерина Валерьевна.