Бизнес юрист, ООО

Юридическая компания

Timashka написал 2 отзыва об этом месте

Ни хорошего, ни плохого не вычитал. Напишу как есть, без обид к персоналу, хотя 31.01 слегка поругались.

Как и у всех, на выходе из ГИБДД стали себя нахваливать. Поскольку времени нет заниматься всем, обратился к ним за помощью. Сделали достаточно быстро отчет. Воспользовался курьерской услугой. 08.12 передали в страховую пакет. Сегодня, 15.02 чисто случайно приехал в страховую, в надежде что дело идет полным ходом, а получилось наоборот. Его и не принимали. Необходимо было дооформить документы и представить автомобиль. Изначально, 09.02 звонил в организацию с уточнением, есть ли необходимость мне в страховую ехать, ответили, что не нужно, курьер все сделал. Вот так вот получилось, потеря недели во времени.

Плюс: страховщики описали те же самые повреждения, остался вопрос цены.

Минус: смысла в курьерских услугах не вижу, потеря 450 руб.

С 15.02 отсчитываем 20 дней и отпишусь как все получилось. Если кто не верит в достоверности моих слов звоните в марте, все расскажу, 89231219021

• Я был именно такого же мнения пока не получил выплату и исполнитель ней лист. Сумма значительно отличалась от той что в отчете

• отличие в какую сторону? Сути не понял. Меня удивило другое, что страховщики приняли во внимание все те дефекты, которые выявили на независимой экспертизе. Хотя я бы два сослал на эксплуатацию... Пришла смс. официально Москва приняла к рассмотрению, ждем 7 марта 2016 года

• В меньшую разумеется. Та сумма что в их отчете очень отличается от той что вам выплатят. Честно говоря я пожалел что время потратил. Оценка страховой будет минеральное по сравнению с этой, судья назначит третью,независимую, которая на считает примерно 60% от их отчёта. Вот эти деньги и получите

• Я на это и ориентируюсь. Особо губу не раскатываю, лишь бы затраты уже понесшие покрыл, а за прибылью не гонюсь. Как и обещал, принесу тортик девочкам и поблагодарю, а за что, увидим... Как и говорил всю калькуляцию выложу по завершению процесса

• Сомневаюсь что желание появится.и с количеством звезд вы погорячились. Впрочем время покажет,удачи

• Я им обещал) За качество отчета хватит. Остальное на словах. Спасибо

• Здравствуйте, приношу свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, фамилию,имя и отчество собственника автомобиля по которому велось дело, мы проверим Ваше дело и разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо большое за обратную связь!

• В конкретно моем случае, смысла в курьерских услугах не увидел. Экспертное заключение №3001163988 31.01.2016г. Курьер передал документы 8.02, а страховая приняла в работу (отправили копии в Москву) 15.02. Момент принятия к рассмотрению подтвержден смс-оповещением.

Спасибо

• Получил деньги. Страховая насчитала меньше. В минусе и в плюсе не оказался. Если б не обратился изначально к данной конторе, то их услуги бы мне и осели в кармане.