Бизнес юрист, ООО

Юридическая компания

Добрый день! Обратилась в компанию в июле 2015г. Если сам не позвонишь никакой информации не дождешься. Наконец-то вынесли решение 05.02 в мою пользу доплату 6300. Очень рада, потратила на услуги гораздо больше. Заключение ООО "Стандарт-Оценка" составлено с нарушениями, экспертизу делал сотрудник не имеющий аттестацию (по заключению суда). Получить информацию не могу, т.к. юристы постоянно заняты, слышу только обещания перезвонить и больше ничего. Вообщем, у меня сложилось впечатление, что кроме того, что РОСГОСТРАХ "славная компания" меня обсчитала еще и здесь дополнительно выбросила энную сумму денег, которую могла бы вложить в ремонт машины.

• Добрый день! Напишите пожалуйста ФИО собственника, для рассмотрения Вашей ситуации. По этим данным 5.02. таких сумм по взысканию нет.