Бизнес юрист, ООО

Юридическая компания

ДТП произошло в сентябре 2014, на разборе в ГИБДД наткнулись на яркие красивые буклетики-рекламы этих типо "автоюристов"!!! Ну и повелись, конечно! Заплатили за оценку больше 5000 + нотариальная доверенность еще 1000 + 15 000 взнос за юруслуги... Но нам не жалко! Все эти расходы, как обещают в данной компании, нам оплатятя в суде! Оценили ущерб в 104000, страховая выплатила нам 42500. Ну и тут мы размечтались, фантазируя, что еще минимум 70000 (исковое было на 120 661р, 52 коп) высудим и отремонтируем нормально машину! Но не тут то было! Косяки на косяках! Какие-то непонятные ошибки юристов, разбирательства в суде постоянно переносятся... Никакой точной информации ни у кого не выпросишь, кормят завтраками и обещаниями... И вот, спустя ВСЕГО год (с лишним), нам на карточку приходят целых 30 549,58 рублей!!!! Если учесть, на сколько бакс скакнул, то теперь на эту сумму нам хватит ДАЖЕ на одну дверь!!! (а подбита вся правая сторона, не считая переднего крыла)... За что/сколько было заявлено и выиграно в суде, мы до сих пор так и не можем узнать! То есть со всеми расходами мы за год выиграли ровно 8 749,58!!! Шикарно!!! Мало того, что год нам пришлось ездить на битой машине (юрист настоятельно рекомендовал не ремонтировать её, потому что типо будут экспертизы и всё такое!), так ещё и ремонт теперь нереально сделать на 51 250 (выплаченные страховкой 42 500, ну и за год выигранные нами в суде, БЛАГОДАРЯ ВАМ - 8 750)!!! Очуметь!!! "СПАСИБО" ВАМ "ПРОФЕССИОНАЛЫ"!!! Можно б было, я б Вам ноль звёзд поставила!!!! Не рекомендую! Пустая трата денег и времени! Только будете кормить этих горе-автоюристов, а они в свою очередь будут кормить Вас завтраками и обещаниями!

• Здравствуйте, приношу свои извинения от лица компании!
    Напишите, пожалуйста, фамилию,имя и отчество собственника автомобиля по которому велось дело, мы проверим Ваше дело и разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо большое за обратную связь!

• Здравствуйте! Никаких проверок от Вас и не требовалось! Нам всё дали понять и Ваши сотрудники и беседа с "юристом" (если можно его таковым назвать!), который "вёл" наше дело...Мы сами пытались долго что-то выяснить, разобраться, оставляли свои номера Вашему руководителю, нам обещали перезвонить... Но как-то всё тщетно, бесполезно и безуспешно! И от руководителя такая же тишина! Просто хотелось бы людей, которые подумывают связаться с Вами оградить от этой бесполезной траты времени и денег!
    P/S: Если Вам просто интересно узнать, кто такого лестного мнения о Вас, то найдите Ваше Заключение № 0310140352, ну и исполнительный лист по делу № 2-2603/2015 и попробуйте понять, почему же это мы так недовольны Вами и вообще жалеем, что связались! Вы, после получения денежек, просто умыли руки и сложили их в карманы, даже не считая нужным ходить на наши, так сказать, суды! Ни каких Фамилий и Имён я писать здесь Вам не собираюсь!