Бизнес юрист, ООО

Юридическая компания
  • Станционная, 22 — 1 этаж
  • Завод им. Кузьмина 300 м

Была авария 9.03.16, виновата была не я, но представив все разбирательства в гаи воспользовалась услугами Аваркома проезжавшего "мимо", оформили, разъехались, сказал через 10 дней мне позвонят. Прошло 2 недели - тишина. Звоню в компанию, где мне говорят что они документы сдали и все, от них больше никаких действий(если честно я думала что и документы они либо заберут либо хотя бы поинтересуются что с ними), звоните в гаи. Позвонила в гаи, сказали приезжайте в 1 окошко. Приехала, документов моих нет, послали меня пробежаться по кабинетам, непонятно для чего в итоге сказали ждите звонка. Пока стояла в очереди, вижу, что люди уже после аварии 16.03 забирают документы. Позвонила опять в компанию, мне опять сказали что они не при чем. Мне очень понравилось, что на мои документы попросту "забили", либо компания такая либо работники. вот уже месяц езжу на разбитой машине, и до сих пор не могу обратиться в страховую. Знакомая, в такой же ситуации но воспользовавшись услугами другого Аваркома, все это сделала за 2 недели.

• Здравствуйте, приношу свои извинения от лица компании!
    Напишите, пожалуйста, фамилию,имя и отчество собственника автомобиля по которому велось дело, мы проверим Ваше дело и разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо большое за обратную связь!