Бизнес юрист, ООО

Юридическая компания

Кто хочет выкинуть деньги на ветер-вам сюда! Оплатили услуги юриста в этой конторе. Юрист не явился не на одно из судебных заседаний. Приехали после суда к ним,на что нам ответили мы ничего не знаем! Мы сами в шоке. Мы не в курсе почему юриста не было.

Ребят,вы оборзели! За что мы вам заплатили?????

Мы не дед морозы,чтобы дарить вам свои деньги!...

Ребят,вы оборзели! За что мы вам заплатили?????

Мы не дед морозы,чтобы дарить вам свои деньги!

Мы подаём на вас в суд. За невыполнение обязательств по договору! Либо вы ворачиввете деньги!

В возмещении суд нам отказал. За что вы берете у людей деньги?

• На наши суды юрист тоже тупо не явился :(((( а за юруслуги нам в суде сказали, что 15 косарей это мягко говоря до фига :((( и 800 рэ взыскали со страховой за услуги таких юриков :((((

• Здравствуйте, приношу свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, фамилию,имя и отчество собственника автомобиля по которому велось дело, мы проверим Ваше дело и разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо большое за обратную связь!

• Добрый день, всем кто также попался на "развод" этой юридической компании. Это их мошенническая схема работы совместно с компанией Стандарт-оценка. Одни специально завышают, дабы "заманить" клиента, другие предлагают юридические услуги, якобы по взысканию этой невыплаты, за что берут неплохие деньги. Но это все понятно, все пишут об этом. Главное дело в том, что заключение данной оценочной компании не принимают в суде в качестве независимой экспертизы, так как в ней усмотрены судом многочисленные нарушения:

1.эксперт-техник, проводивший экспертизу не имеет аттестации и не включен в государственный реестр экспертов-техников,

2. соответственно в заключении вместо собственноручных подписей эксперта-техника и руководителя организации допущены их факсимильные воспроизведения.

Вот такая формулировка у нас в решении суда, мы нашли еще одного человека с таким же решением суда.

Обращаемся ко всем, посмотрите ваше решение суда, и если ваше дело проиграно по тем же основаниям, напишите мне на почту, а лучше отправьте ваше решение суда, так как я собираю материалы для суда и не только... enigma1352005@yandex.ru