Бизнес юрист, ООО

Юридическая компания
  • Станционная, 22 — 1 этаж
  • Завод им. Кузьмина 300 м

Кто хочет выкинуть деньги на ветер-вам сюда! Оплатили услуги юриста в этой конторе. Юрист не явился не на одно из судебных заседаний. Приехали после суда к ним,на что нам ответили мы ничего не знаем! Мы сами в шоке. Мы не в курсе почему юриста не было.
Ребят,вы оборзели! За что мы вам заплатили?????
Мы не дед морозы,чтобы дарить вам свои деньги!
Мы подаём на вас в суд. За невыполнение обязательств по договору! Либо вы ворачиввете деньги!
В возмещении суд нам отказал. За что вы берете у людей деньги?

• На наши суды юрист тоже тупо не явился :(((( а за юруслуги нам в суде сказали, что 15 косарей это мягко говоря до фига :((( и 800 рэ взыскали со страховой за услуги таких юриков :((((

• Здравствуйте, приношу свои извинения от лица компании!
    Напишите, пожалуйста, фамилию,имя и отчество собственника автомобиля по которому велось дело, мы проверим Ваше дело и разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо большое за обратную связь!

• Добрый день, всем кто также попался на "развод" этой юридической компании. Это их мошенническая схема работы совместно с компанией Стандарт-оценка. Одни специально завышают, дабы "заманить" клиента, другие предлагают юридические услуги, якобы по взысканию этой невыплаты, за что берут неплохие деньги. Но это все понятно, все пишут об этом. Главное дело в том, что заключение данной оценочной компании не принимают в суде в качестве независимой экспертизы, так как в ней усмотрены судом многочисленные нарушения:
    1.эксперт-техник, проводивший экспертизу не имеет аттестации и не включен в государственный реестр экспертов-техников,
    2. соответственно в заключении вместо собственноручных подписей эксперта-техника и руководителя организации допущены их факсимильные воспроизведения.
    Вот такая формулировка у нас в решении суда, мы нашли еще одного человека с таким же решением суда.
    Обращаемся ко всем, посмотрите ваше решение суда, и если ваше дело проиграно по тем же основаниям, напишите мне на почту, а лучше отправьте ваше решение суда, так как я собираю материалы для суда и не только... enigma1352005@yandex.ru