Бизнес юрист, ООО

Юридическая компания
  • Станционная, 22 — 1 этаж
  • Завод им. Кузьмина 300 м

Обратился в данную контору по поводу оценки ущерба после дтп и возмещения ущерба через суд. Ну что могу сказать: после заключения договора и оплаты всех расходов включая суд, оценивают не как говорят, пока не возмутился сумму не увеличили, не понятно на кого работают за мои же деньги? Юристы молодцы, дело выиграли в кратчайшие сроки, а вот дальше начались неприятности, по истичении 30 дней, звоню сам в юр.отдел этой фирмы, а там ничего (?) не знают, и говорят ждите была подана аппеляция, жду ещё 30 дней, звоню опять ничего....Начинаю подробней узнавать, почему никто ничего не знает, а девушка из юр.отдела, тут же мне говорит, приезжайте забирайте свой исполнительный лист он уже у нас, я радостный еду 30км. отпрашиваюсь с работы, приезжаю, а они говорят, листа нет, его ещё не выписали, высказываю все что о них думаю, а они мне-хотите сами заберите, еду в суд сам забирать свой лист, в суде выдают исп. лист, который был готов ещё 1,5 месяца назад. Вывод: после вашей оплаты сроки затягивают, в ответ на притензии-хамят, всем на вас становится пофиг, бегать придётся по судам или приставам самим, вообщем очень не рекомендую если хотите сохранить время и нервы.

• Здравствуйте, приношу свои извинения от лица компании!
    Напишите, пожалуйста, фамилию,имя и отчество собственника автомобиля по которому велось дело, мы проверим Ваше дело и разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо большое за обратную связь!

• Игнатова Ася Николаевна, автомобиль MAZDA 3, 2012 г.в. Особенно не понравилось и до сих пор остался осадок от поведения двух девушек из юр. отдела, которые сидят в отдельном кабинете справа от входа в здание.