Бизнес юрист, ООО

Юридическая компания
  • Станционная, 22 — 1 этаж
  • Завод им. Кузьмина 300 м

После просмотра всех независимых оценок и изучения их специфики работы пришел к той что посоветовали друзья, которые были довольны результатом ее работой. Компания работает давно и имеет в штате своих юристов, ведет все дела от начала до заключительных этапов работы со страховыми компаниями, не смотря на наличие отрицательных отзывов решил проверить данную компанию на своей "шкуре" на данном этапе имею экспертное заключение которое было передано в страховую компанию, по сравнению со страховой произвели полную детальную опись поврежденных элементов в ДТП, страховая фотографировала только внешний вид и под любым предлогом отказывалась вносить повреждения в акт осмотра ссылаясь на справки с ГИБДД или надумав себе, что повреждение во все не повреждения а так и должно быть, либо это уже было у моего автомобиля (думаю так поступают все страховщики). По мере продвижения моего случая буду дописывать свой отзыв, на данном этапе остался доволен оперативностью и слаженностью работы сотрудников, грамотную юридическую консультацию юристов, больше всего меня вдохновило то, что там встретил людей которые пришли туда повторно за оказанием услуг по новым дтп, а не довольный клиент повторно не приходит.

• Уважаемый Клиент,спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады стараться для Вас.

• Совсем забыл закончить свой отзыв про данную компанию, оплатили по страховому случаю все до единой копейки как и было в расчете независимой экспертизы, что очень порадовало, даже не беря в расчет что при осмотре в страховой указали меньше элементов, оплату произвели ровно на 20 рабочий день в принципе не удивлен, но в сроки уложились, из не оплаты со страховой компании оказалась только квитанция за аварийного комиссара и то только потому что при сдаче документов в страховую менеджер страховой мне сказала что это можно выкинуть её оплачивать ник то не будет, по факту же когда сам лично увидел разъяснения верховного суда что подлежит оплате, написал претензию в страховую компанию на 2000 руб приложив квитанцию об оплате аварийного комиссара и всего за 1 неделю произвели до плату, так что не бойтесь и отстаивайте свои права перед страховщиками, а данную независимую оценку рекомендую как специалистов своего дела.